Расскажите, что ждет меня в будущем. Особенно важны 3 аспекта - брак, дети и сфера, в которой лучше двигаться (карьера). Четко и по делу хотелось бы) - вопрос №1473587

астрологу, который четко сможет ответить, опираясь на знания астрологии, и немного рассказавший о прошлом — готова заказать индивидуальную консультацию. родилась 28.06.1993 года в Воронеже, живу в Белгороде (это все Россия) в 15.25 (по бирке)

Лучший ответ по мнению автора

  Предсказание: с июня 2015 по конец 2017- много обязанностей,

возможны изменения в недвижимости и возможно рождение ребенка в этот период

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если брать предпосылки по работе- это финансы, экономика, медицина и психология (сексолог или трансплантолог, пульмонолог. нейрохирург). Появление детей зависит от материального аспекта. нет денег — нет детей. Брачные отношения как таковые не просматриваются. Для вас брак будет- как сходить в магазин- как само собой разумеющееся для жизни. Но глобальной роли в жизни не сыграет

 Добрый день. У нас тут в разделе эксперты — не роботы- а живые люди..

Спасибо за отзыв!