Здравствуйте. У меня такая проблема возникла: пропал звук и штекер когда вытаскиваю из материнской платы или делаю обратную процедуру мой диспетчер... - вопрос №1473613

реалтек начинает «козить » то есть пишет вход подключен и тут же на оборот вход отсоединен что делать с этим не знаю! когда подключаю всю систему этим же штекером к телефону то с телефона все проигрывается, думаю дело в разъеме в материнской плате подскажите как исправить и что делать?

Ответы

у меня так было — это в дровах и их взаимодействии проверь комп АВЗ и еще попробуй если у тебя 7 винда а на ней как раз и было вроде скачай SP с microsoft
Не не не это все фигня проблема тут в драйверах звуковой карты… попробуйте поставить более свежие с сайта реал тек если хотите проверить работает ли с компьютера звук попробуйте настройки по дефолту тоесть с драйверами от windows

Глеб Черняк