Добрый день. Встретила человека мужчину он заинтересовал меня с первого взгляда, но он иностранец итальянец. Моя мечта выйти замуж за итальянца .... - вопрос №1473863

Может ли у на что то получится у нас, и по работе мы связаны можем быть. Меня тянет к нему я думаю это мое. Его завут Марко Аугери 09.02.1982 я Диана 09.10.1979
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Диана, по информации ваша мечта вполне может осуществиться в отношении замужества за этого человека.Правильное развитие отношений вполне приведет ваши отношения к желаемому результату.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диана, вы не зря это чувствуете, у вас взаимные чувства и весьма неплохие перспективы с этим мужчиной построить семью. Пока брака не видно, но все очень даже может быть.
Перспектива сомнительная нужно будет прилагать много усилилий, в том числе и магических.

Eva

Здравствуйте, Диана.
Короткий роман с ним действительно возможен. Однако впоследствии он обманет.
Подробнее посмотреть можно с фото.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Вы принимаете желаемое за возможное! Не стоит терять время с этим человеком! Вы еще встретите своего итальянца! Именно Марко Вам в этом поможет… только этим вы с вязаны!
Счастья Вам!!!
Здравствуйте.

Он вас считает вас очень привлекательной и красивой девушкой. Вижу он активничает в сторону вас. Но брака между вами официального я не увидела.
Здравствуйте.

Уже почти влюбились по уши. Он романтик, потому и ситуация такая. Не влюбляйтесь, мужчина не ваш по судьбе. Вместе не будете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично