Владимирская область

Закрытие дет. сада на все лето - вопрос №1473891

Здравствуйте! У нас закрывают садик на все лето и детей, которых не с кем оставить, переведут в дежурный садик. Имеет ли они на это право? Что делать в такой ситуации нам (родителям)? Просто смириться с этим или мы может отстоять, чтобы садик не закрыли? Помогите пожалуйста разобраться с данной проблемой. Очень на Вас надеемся.

Ответы

Да право имеют именно при предоставлении мест в другом саду. Раз такая возможность есть то все правомерно. Просто так сады не закрывают-скорее всего в нем серьезные нарушения, которые будут устраняться.