Этот парень рад, что расстался с девушкой? - вопрос №1474050

изображение из вопросаВладимир 24.09.1991

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Парень совсем не рад.У него обида к девушке в душе.Так же вижу он сам захочет возобновить эти отношения. Тоскливо ему
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Молодой человек рад, что расстался с девушкой и возобновить отношения с ней не желает. Удачи вам!
сильно не печалится, но вспоминает как что-то хорошее.
Добрый день! Не могу сказать что рад, но и не огорчен. Отношения между вами еще будут. Всего доброго!
Добрый день! Карты говорят, что у него эмоции меняются волнами. То он вроде бы рад, а то вроде бы и не очень. С уважением, Ксения.

Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам :)
Здравствуйте. Владимир, еще очень сильно тоскует по своей  девушке. Всего доброго.
Здравствуйте, Софья. Он часто Вас вспоминает .
Здравствуйте.

В принципе да — доволен, что отношения закончились и его больше ничего не ограничивает.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично