После недавнего стресса я потеряла интерес ко всему,только слезы и безразличие к жизни,а что дальше? - вопрос №1474186

Светлана 19.10.1962 Полтава 22.00

Ответы

Здравствуйте.

К лету все наладится, еще заведите себе домашнюю живность, самое главное не впадайте в депрессию вам это не нужно, ваше счастье близко!

Здравствуйте.

У вас скоро будут улучшения. Займитесь йогой и медитациями, это вам поможет.