Здравствуйте! Меня зовут Кристина. Я прошу у вас помощи. Моя прапрабабка была очень сильный ведьмой. Она умерла пять несколько несколько месяцев назад. При этом, о ней не... - вопрос №1474187

кто толком не чего не знал, ни откуда она приехала, ни возраста, ни чего. Моя мама с бабушкой говорят, что она очень хотела меня увидеть, зачем не знаю. В последние время, со мной начали происходить странные вещи, я вижу вещее сны, слышу голоса, вижу как около меня мелькают тени, на некоторых людях вижу чёрные метки. Ещё был случай с зеркалом, мама купила его, и хотела снести на работу. Я его взяла в руки, и просто посмотрела на него. В голове у меня была одна мысль, что бы это зеркало принесло маме много удачи. Через неделю, у неё было раза в два больше клиентов! Может ли быть, что прапрабабка хотела передать дар мне? Помогите пожалуйста!
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ведьмой сила передается исключительно в присутствии а не по воздуху или фотографии, это вопрос крайне серьезный. То что вы видите и слышите это бесы. А вот почему они с вами заигрывают таким образом надо смотреть. У многих людей есть тот или иной дар, это не значит ровным счетом ничего, сила преобретается колдовская наработкой ее и прохождением колдовского пути.
Скорее всего на вас негатив бесами наведенный от того и видете то что они показывают и слышите. И это надо бы снять а то так и к психотерапевту не долго уехать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, почему хотела? Она Вам дар передала!

Здравствуйте.

Да могла конечно, напишите мне, я как раз набираю учеников, а у вас явно есть способности.

Здравствуйте!
Она вам передала дар. Пользуйтесь на добро себе и окружающим.
Всего вам хорошего!
все зависит от вашего возраста… что бы что-то передать нужно видеть того… кому передаешь… я же читая ваши строки… вижу совсем иное…
Здравствуйте, Кристина!  Дар у Вас есть. Он идет от прабабушки. Вам обязательно надо найти Наставника. Такое нельзя прятать от людей. Вы можете стать очень сильным Магом.  Успехов Вам и Всех Благ!  С уважением Мари.