заболевания - вопрос №147431

боль в горле, головная боль, температуры нет… что это?? кашля тоже нет!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, пока проявляется первичная симптоматика, примите привентивные меры! Для устранения боли в горле — аэрозоль Гексорал подойдет лучше всего. Головную боль, поможет успокоить таблетка Нурофена. Ну и в диагностических целях, лучше все же посетить своего участкового врача-терапевта!