Повторяющиеся сны.. - вопрос №1474318

Здравствуйте. Помогите пожалуйста растолковать повторяющиеся сны. С периодичностью(иногда каждый день, иногда раз в месяц) уже около года снятся одинаковые сны. Меняется только фон. Вижу как с неба что-то летит- горящие шары, падающие на землю и взрывающиеся; бомбы; стреляют с самолётов; просто что-то огненное. Вижу всё это или находясь на улице или из помещения, но обязательно с большим окном… на всю стенку. люди убегают, прячутся. Я за этим наблюдаю, иногда убегаю сама. Как можно их расшифровать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такой сон ещё может означать, что у Вас открывается Дар. Начинается новый этап во всём. Вы будете принимать решения, которые для Вас очень важны.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваши сны означают начало нового этапа в Вашей жизни. Вам предстоят какие-то испытания, решения сложных проблем, от которых никуда не уйти. Сон Вас предупреждает о том, чтобы Вы к этому были готовы, и Вам понадобится много сил и выдержки. Успехов Вам и спокойных хороших Снов!
Здравствуйте!
Сны с таким сюжетом могут нам напоминать о неотвратимости расплаты. Дело касается не вас, потому что вы во сне смотрите в окно. Можно предположить, что на протяжении уже долгого времени вы являетесь свидетелем нехороших поступков других людей. Вот, сон вам и показывает, напоминает про кару небесную. Что каждому воздастся по заслугам.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA