дарственная - вопрос №147442

Здраствуйте подскажите пожалуйста как оформить дарственную? что за чем нужно делать? у меня маленький ребенок и я многим временем не располагаю как это можно сделать проще?

1 ответ

Ответы

Для регистрации договора дарения в Росреестре понадобится выписка из домовой книги, копия фиансового счета, поэтажный план, экспликация, кадастровый паспорт квартиры, справка об инвентаризационной стоимости квартиры, госпошлина по 1000 руб с дарителя и одаряемого. Составление договора дарения у нотариуса стоимость от 3000 руб. Для простоты даритель вправе выписать нотариальную доверенность на сбор и представление на оформление документов. (стоимость доверенности от 700 руб).