Использование флага РФ - вопрос №147443

Имеем ли мы право использовать в логотипе Ассоциации изображение российского флага и/или цвета национального флага?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

В соответствии со ст. 9.1 ФКЗ «О государственном флаге РФ» допускается использование Государственного флага Российской Федерации, в том числе его изображения, гражданами, общественными объединениями, предприятиями, учреждениями и организациями в иных случаях, если такое использование не является надругательством над Государственным флагом Российской Федерации.