Добрый вечер! Меня зовут Виктория, мне 22года. Начну наверно сразу спроблемы. Я встречаюсь с молодым человеком ему 26 лет, и уже больше 4 лет мы вместе, и наверно уже как год я заметила в себе - вопрос №1474505

изменения, не хочу чтобы он ко мне прикасался или что то делал, раздражать начал, а через время вроде раздражение проходит, видаемся не так часто, т к работаем оба, предлагает к нему переехать, а я не хочу путаюсь какие либо отмазки придумать. Понимаю плохой знак. Много хорошего и плоховато было, и делал очень больно, что можно было не простить но я прощала, зачем не понимаю. И в один прекрасный день случайно познакомилась с другим молодым человеком ему 20 лет я ему безумно понравилась, и я понимаю что мы с ним на ровне общаемся с ним интересно, и работает и семья у него благополучная, но опять же смущает возраст сможет ли он меня заметить. Я запуталась, я уже понимаю что к старому молодому человеку не испытываю такие чувство, как к новому знакомому молодому человеку. Я боюсь расстаться, я не знаю как это сказать.Каша в головеПодскажите, хочется послушать совета профессионалов. Спасибо!
30.04.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вика!
Для начала вам необходимо определить: хотите ли вы дальнейших отношений со своим молодым человеком,  не задумывайтесь при этом  о новом молодом человеке — поскольку дело даже не в нем.
Только определившись — продолжить или нет свои старые отношения, вы можете их завершить и начать новые. 
«Бояться» не нужно- вы никому ничего не должны, это ваша жизнь и ваши решения.
Если возникнут вопросы- обращайтесь)
Удачи!
30.04.15

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Trimurti

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store