Здравствуйте! Последние годы меня преследуют болезни, нет ли тут чего-нибудь потустороннего? Александр г/р 06.02.1952г. Москва. - вопрос №1474604

800 p

Ответы

Доброго времени суток!

Негатив не исключён. Рекомендую пройти диагностику по свежей фотографии.

Счастья Вам!
Здравствуйте! По информации есть на вас негативные программы, но нужно ваше фото во весь рост для диагностики природы негатива и работы именно с вами.Болезни это неразрешенные внутренние проблемы.Таким образом нам дают возможность именно их проработать.
Болезни часто даются когда человек уклоняется от решения кармических задач. Это как способ остановить вас от повседневной суеты, чтобы вы могли подумать а тем ли путём идете, той ли жизнью живете, которой хотелось бы. Когда нет внутренней гармонии начинаются сбои в энергосистеме. А диагностику нужно проходить с фото.
Здравствуйте Александр.
Вашу всю жизнь счастливой не назовешь… были надежды… но не все сбылось.А здоровье ваше с самого детства не заложено.Потустороннего нет, вы сами себе как друг, так и враг.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Вопрос задан криво, потому и да и нет.
1. Естественно все идет с тонких планов с вашей ауры, но это ваша сторона «медали».
Болезни как благо — это вам подсказки о том что надо несколько поменять отношение к жизни и образ жизни.
Болезни подсказывают о серьёзных сложностях в ваших тонких (невидимых) телах, в вашей ауре.
Любая сложность — это результат наличия негатива.
2. Что такое потусторонее это та же иллюзия.
Есть ваша Душа, есть внешние силы = Творец. Есть Любовь Творца, а есть Любовь Творца не_дошла ..., т.е. внешние благодати до вас не дошли. Вопрос почему? — но это уже другой вопрос.
===
желаете внести ясность и поправить здоровье, приглашаю в чат, см.профиль.
Здравствуйте, Александр.
Во всем есть что-то постустороннее, но в отношении болезней достаточно безответственности в предыдущие годы. Мы никогда не делаем всего, что нужно и возможно для сохранения здоровья, потом присоединяется карма прошлых жизней и накопленная за эту. Если ее не стирать, она только растет. Успех любого исцеления в растворении кармических узлов и изменении образа жизни и характера действий. Старое должно уйти, чтобы дать место новому.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. На вас есть небольшой сглаз. В остальном никаких воздействий на вас нет. Здоровье вы поправите и по жизни всё наладится в скором времени.
нет… постороннего карты не показали… это расплата за ваши личные ошибки… так «разгружается» карма…
Здравствуйте. Для определения негатива понадобится полноценный сеанс с фото.
Подсказка Рун:

Руна Уруз (Uruz) — имеет значение преображение старого в другой образ. Буквально ее следует понимать так – с прошлым покончено, начинается новый период. Все что произойдет сейчас в жизни неизбежно, мощные силы преобразования уже проявились в материи.

Совет, который дает знак: принимайте новое, не ставьте ему преград. То, что сейчас происходит, человек может воспринимать как конец всему, чуть ли не личную погибель, но это из-за утраты старых привязанностей. Все изменения суждено пережить. Вас ждут новые перспективы.
Из ответа Рун можно сделать вывод, что сложный жизненный период у Вас уже, фактически, позади и скоро все нормализуется.

Здравствуйте.есть негатив, но более точно нужно смотреть при наличии фото.
вы в свое время свой организм не берегли особо… и сейчас вытекают все последствия… еще проживете долго… главное что не в одиночестве)
Руны дают предостерегающий знак. Но для того, чтобы я четко понимал что именно угрожает Вам, и является причиной недугов… мне нужно смотреть по фото. Пишите в чат, посмотрим.
Здравствуйте,  давайте посмотрю по фото Вашу ауру, четко будет ясно что это — простое стечение жизненных обстоятельств или влияние извне. Присылайте.
У вас есть негативная программа у вас болит голова спина вам тяжело уже давно… один дама о вас беспокоится Светлана или Екатерина идет имя.вам надо снять этот негатив то что вы лечились ведь не помогло.чистите себя и все будет хорошо.
Добрый день, вижу что проблемы со здоровьем у вас довольно давно, плохое влияние оказала ваша бывшая работа. Негатив есть, это тоже одна из причин недомогания, вижу вы чувствительный человек, вы реагируете на погоду, вижу проблемы с суставами и давлением.

Eva

Здравствуйте.
На самом деле нет. Хотя врагов за свою жизнь немало нажили, но сейчас вижу что ограничили круг общения. Ситуация со здоровьем никак не связана с магией и с чем-то потусторонним. А вот с энергетикой не мешало бы поработать, почиститься от накопленного негатива, это улучшит самочувствие.
Подробнее смотреть и диагностировать можно с фотографией.
С уважением. Ева
Здравствуйте, Александр. Конечно же, такие вопросы надо смотреть по фото. По предоставленным Вами данным могу пока сказать, что негатив есть, ухудшение началось примерно шесть лет назад, произошёл сильный пробой на энергетике, на биополе большая воронка, через которую идёт утечка. По здоровью проблемы с сердцем, лёгкими, щитовидной железой, ногами, периодические головные боли, перепады давления.

Добрый вечер, Александр. Вы все чаще начинаете смотреть в прошлое, во многом опустили руки и не стремитесь что либо менять, поэтому и все большему проявлению болезней не стоит удивляться. Обратите свой взор в будущее, измените свою жизнь на физически активную, полноценную, тогда и болезни отойдут далеко на задний план.
Кроме того, безусловно можно провести диагностику Вашей энергетики по фото, что даст возможность оценить энергетические причины нынешнего состояния Вашей жизни.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас экстрасенсорная энергетика и когда болеете, то это точно негатив подцепили. Нужно чиститься и впредь научиться ставить защиту себе, и также полезно профилактические чистки делать в конце недели. Способов много, можно подобрать приемлемые для вас и не занимающие много времени. Когда очиститесь, подучитесь насчет защиты, то потом в будущем сможете научиться исцелять себя сами и не допускать негативных воздействий на вас.
  Есть изменения в ауре. физического характера.  и есть ментальное
Здравствуйте, Александр.Есть проблемы с потенцией и общее самочувствие слабое.Есть негативное воздействие, более подробно с фото.
Просто на основании данных рождения это не аозмлжно определить нужна полная диагностика
. Есть деформации в ауре и грязь.   Помимо прочего надо и травками воспользоваться нужными.

Потустороннее всегда как правило присутствует в нашей жизни. А болезни они от нарушения Законв Абсолюта.

Александр простой вам совет больше отдыхайте и контролируйте свои эмоции.Очистить карму поможет молитва.С уважением Камелия.
Потустороннего нет, а малоподвижный образ жизни, негативные мысли и депрессия  — это тот фон, который  «притягиваетк» к вам болезни и недомогания. Нужно срочная перезагрузка вашей жизни и душевное исцеление.

@ SOFIA CHERNAYA