Дата рождения: 1988-10-27 Вопрос:Здравствуйте! Ситуация у меня такая: час назад пошла гулять с собакой и недалеко от дома нашла мужской браслет. Ну подумала, что можно повесить объявление (там рядом - вопрос №1474634

переход подземный), может хозяин найдётся, ну и подняла, а сейчас прочитала, что примета плохая
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Дело  в том что на вещи, кольца, браслеты скидывают негатив, неудачу, порчу.

Здравствуйте!
Примета плохая, но нас не учили разбрасывать вещи. Считается, что первая мысль, которая пришла вам в голову, и есть правильная. Сделайте, как подумали: напишите объявление. Может быть, хозяин найдется. Вдруг, чеовек нечаянно потерял браслет — доброе дело сделаете.
Всего вам хорошего!
паниковать рано… Юлия скажите браслет был раскрыт… не порван… от этого зависит ответ… и где точно вы его нашли…