Несколько снов (я на концерте) - вопрос №1474652

Здравствуйте уважаемые эксперты!
В течении 2-х недель вижу уже 4 сна в которых я нахожусь на различных «концертах» в больших залах (театры, сцены). К чему такие сны?
Везде много народу. Праздник.
1. Большой зал. Светлый, яркий. Украшен. Прибывают зрители, рассаживаются. Я стою в каком то проходе и люди идут идут мимо меня. Вроде есть свободные места, но туда никого не пускают. Говоря что должны прибыть какие -то важные гости. и эти места для них. А я на этот праздник привела (сопровождаю) старую женщину. Вроде она моя бабушка… Но и не моя одновременно. Ей идти трудно и я ее под руку усаживаю на место. Потом вроде этой бабушки нет на месте. я начинаю переживать, куда она делась. Иду искать. Мне говорят. что их пригласили чай пить… Я успокаиваюсь. А в зале какая то игровая программа и не на сцене, а в самом зале. Как аниматоры с публикой работают.
2. В другом сне я сижу в зале.сиденья вверх амфитеатром. я не далеко от сцены. А на сцене вроде артист (ы) трудно сказать… читают стихи или произведения, что то такое…
3 и 4 как то без особых деталей… но тоже большие залы, много народу и вроде бы праздник. и я среди этих всех людей.

Лучший ответ по мнению автора

3 и 4 сон о празднике… обычно такие сны снятся для того что бы подготовить человека к ошеломляющему известию… осмотреть 2 и 2 сон… так это будет касаться вашего прошлого…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон позитивный, предвещает радующие Вас события, нахождение в центре внимания, ощущение себя востребованной и уважаемой в разных сферах жизни. Кроме того обратите внимание на то, что Вы можете услышать, что-то интересное для себя.
Всего доброго!
Здравствуйте, Елена!  Ваш сон означает, что в скором времени Вы в чем-то очень отличитесь, впереди ошеломительный успех и гордость за себя.  Приятных Вам снов!
Здравствуйте!
Могу предположить, что ваши ожидания оправдаются не полностью. Например, если вы собираетесь на какое-то торжество, то оно вас немножко разочарует и загрустит.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA