Дата рождения: 1994-03-27 Вопрос:Здравствуйте. У меня маленькая дочка 1,5 месяца постоянно плачет,что это может быть? Я думаю что у нее испуг. - вопрос №1474701

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Дети видят тонкий план, это не испуг, её кто то беспокоит и это не домовой.
родовой стресс у нее должен был пройти… скорей всего на ребенке сглаз… вам стоит все правильно сделать и тогда все успокоится… пишите в чат… подскажу…