часто снятся бывшие одноклассники - вопрос №1474794

Сегодня приснилось, что я вновь за школьной партой среди своих одноклассников. Сижу на уроке, решаю задачки. Вообще мне очень часто снятся одноклассники и школа, хотя с ней у меня связаны только негативные воспоминания. Почему мне снятся такие сны?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в данное время Вам не хватает дружеских теплых отношений, возможно просто не с кем поговорить по душам, или чем-то поделиться чем-то сокровенным. Наверное Вам во сне идет подсказка, что следует быть долее открытой, более проще.  Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сны вам говорят о том что из прошлого у вас не решены какие то проблемы и что бы двигаться вперед… те задачи нужно решить… исправить…
Здравствуйте!
Ваш сон может показывать вам то, что вы сейчас испытываете такой же негив, как и в прошлом. Например, ваша работа не радует вас, как и школа. И к сотрудникам вы относитесь так же, как к одноклассникам, — не очень хорошо.
Другое возможное значение вашего сна — это то, что что-то хорошее у вас было в школьные времена. И этого хорошего вам сейчас очень не хватает. Например, безмятежности, юношеской радости, ожижания лучшего...
Всего вам доброго!