Вчера я увидилась с парнем , с которым год назад хорошо общалась. С тем, кому не дала себя поцеловать. Он подьехал ко мне, начал разговор, потом сказал 'еще поговорим'. Как вы считаете он пригласит - вопрос №1474808

меня гулять?
5 ответов

Ответы

Уважаемая Юлия!
Конечно пригласит!
Парень очень неравнодушен к Вам и скорее всего предпримет попытку к сближению с Вами.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Юля!
СУдя по его фразе: " Еще поговорим..", после разговора с вами у него остался интерес к вам и наверняка, это разговор он хочет продолжить.
Так что у вас есть все шансы с ним встретиться и продолжить ваше общение и, возможно, завязать отношения с ним)
Удачи вам!
Юлия, здравствуйте. Я думаю, что ДА. Главное ведите себя спокойно и корректно, будьте сами собой. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Есть сомнения? Пишите обсудим…
Здравствуйте, Юлия! Парень я думаю оценил вашу недоступность и с уважением к вам относится.Интерес к вам очевиден. Удачи вам, Юлия!