Здравствуйте! Скажите когда наладится моя личная жизнь? - вопрос №1474822

Юлия 03.10.1990изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте!

Посмотрела Вашу ситуацию на картах, не могу сказать, что сейчас в мироощущении у Вас легкость. Недавно случился кризис в личной жизни, в связи с этим есть опасения и нежелание двигаться вперед. На сердце как будто камень.
А тем не менее, Вы очень коммуникабельный человек и в Вашем поле есть минимум 2 человека, заинтересованные в Вас.
Карты показывают, что Вам нужно избавиться от накопившегося напряжения, например, высказать все, что Вас мучает человеку, который заставил Вас мучаться. Вам нужно поверить в свой путь и в то, что Ваши желания истинные и поставить всех остальных на второе место в своей жизни после себя. Но мне также показывают, что состояние легкости не будет достигнуто само по себе, что нужно заниматься собой во всех областях (йога, спорт, медитации, позитивное общение в группах).
Прошу прощения, что не порадовала Вас «мгновенным» решением. Если понадобится поддержка, буду рада помочь.) Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

♪MELODY♫