новый компьютер. на нем нет операционной системы и драйверов, монитор не подключается. как все это установить? - вопрос №1474907

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что бы установить драйвера, нужно знать какая операционная система у вас будет установлена, и на основании этого искать драйвера для вашей материнской платы под эту ОС.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Немного не понятно, как так монитор не подключается если компьютер новый? Вы хотите сказать что монитор не работает и даже BIOS не грузиться?

Глеб Черняк