Добрый вечер . Меня зовут Ирина 11.07.90 Украина , такой вопрос мне предложила подруга крестить. Дочку ее , в церкви , но я не замужняя ,и до этого не крестила деток , говорят что этого делать - вопрос №1474929

нельзя, так женщина отдает свою судьбу и счастье этой девочке, можно ли посмотреть конкретно в моем случае можно ли это делать? Три нет? Повлияет ли это как то на мою судьбу? Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

все можно и не стоит переживать… это предрассудок… главное не попасть туда в критические дни…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA