Добрый день! к чему сняться карлики? снились и мужчины и женщины, не уродливые, я о чём-то с ними разговаривала... - вопрос №1474947

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

такой сон знаковый… снится людям редко  и только потому… что вам показали что теперь у вас начнется интересная жизнь… которая разовьет ваши способности… самое время обратить внимание на карьеру… если карликов было много… то это еще и к крепкому злоровью и достижению успеха во всех мероприятиях…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон предсказывает верных и душевных друзей.
Всего вам доброго!
Добрый день! Такой сон Вам говорит о том, что будет разговор или ситуация собеседники которой не будут казаться для Вас устрашающими, наоборот, Вы почувствуете вдохновение, сумеете превзойти собеседников.
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас о знакомстве с не очень хорошей компанией. Будьте осторожны. Хороших Вам Снов!
Очень скоро Вас ожидает выход на новый жизненный уровень. Все то, что волнует Вас сейчас будет казаться мелким и незначительным.
Здравствуйте, люди в вашем окружении не настолько хорошо к вам относятся, как вы думаете. Будет соревнование или борьба между вами, негатива сон не несет, но хлопоты сулит небольшие
Это к большой удаче в жизни, причем во многих сферах. Вам нужно только во время смекнуть и не отказываться, и не думать, что вы недостойны всего лучшего.
Этот сон предвещает много занимательных разных событий в жизни, не особо глобально значимых для Вас, но тем не менее очень интересных!