Дата рождения: 1994-05-06 Вопрос:Да . Мне интересно узнать какие отношения ждут в будущем у меня с моим парнем? - вопрос №1475001

4 ответа
 Как-то все не очень серьезно у вас будет складываться, возможны дружеские отношения, встречи, общение.
Здравствуйте Анна!
Вы могли иметь с ним настоящее перспективное будущее, но к сожалению из-за энергетических проблем это невозможно и дальше у Вас пути разойдутся...

За более детальным просмотром и диагностикой Вы можете обратиться в чат.

Всего Доброго!
Здравствуйте. Что бы сказать что-то предметное, нужны данные обоих, как минимум. А еще лучше фото.
Только по Вашей дате, подсказка Рун:

Руна Лагуз прямая – влюбленность, любовь, счастье и другие хорошие эмоции. Очень благоприятная руна в гадании на отношения.

Здравствуйте.

Спокойные, скоро поедет отдыхать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
По мнению автора лучший ответ отсутствует.