Здравствуйте! Если это в вашей компетенции скажите имя человека создающего мне проблемы и возможно перекрывающего мне дорогу. - вопрос №1475018

Ответы

такое можно узнать только работая по полной информации о вас… но что даст вам имя этого человека… мстить ему… так никогда не выбраться из пропасти… вы наоборот простите того кто вам вредит.
.ибо этот человек от злобы и зависти… да свечку ставьте чаще за здравие врагов и недоброжелателей…

@ SOFIA CHERNAYA