Светлана 19.05.77г.р., г.Санкт-Петербург, что у меня будет в будущем? - вопрос №1475039

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. в сфере семейной и сфере общения с друзьями развития не будет на ближайший месяц, все нуждаются в собственном пространстве и времени для себя, нуждаются в уединении. В вопросах здоровья и настроения в течение месяца ваше физическое самочувствие полностью зависеть будет от психического, возможен упадок сил, и над этим вы будете активно работать. В сфере любви придется или избавиться от того, что мешает вам строить идеальные отношения, или смириться и забыть об идеале. Лучше конечно, чтобы лишнее ушло. В сфере денег будет денежный месяц, прибыль. В работе и карьере будет конфликты, нужно быть осторожным и не ругаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. для диагностики понадобится сеанс с фото.
Ответ Рун:

Перевернутый Эваз не несет трагического значения. А скорее говорит об излишней нервозности, поспешности в своих действиях. Может предостерегать от коварства знакомых.

Самое правильным решением будет – заморозить  все дела на нужное время и подождать четкого прояснения.
в ближайшем будущем у Вас поездка далёкая а по приезду весть радостная…
Здравствуйте.

Опасайтесь серьезного конфликта с женщиной, могут быть с ее стороны серьезные неприятности, серьезные претензии и серьезный негатив. Бойтесь черной магии и воздействий.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично