Семья - вопрос №147513

Добрый день. Мы разошлись с мужем. Его зовут Роман — 03.07.1975, 19.00 г. Баку. Сейчас живет в Москве. Скажите, будет ли у него новая семья, когда и будут ли в этой семье дети. Сейчас у нас есть один сын.

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Роман не выносит одиночества, хотя в общении с ним далеко не легко, много противоречий в характере, которое с одной стороны — сразу располагает к нему женщин, а с другой — они быстро понимают, что не так просто вместе с Романом открыть дверь ЗАГСа. Сам же не стремиться взять на себя ответственность и узаконить отношения. Поэтому будут возникать проблемы с окружающими, и всё же в конце лета 2013-го года он женится. Дети у него еще будут.

Здравствуйте.

Я не берусь сейчас сказать про детей, пока эта информация нечеткая идет, лично мне.

Что касается женитьбы, то да, в течение полутора лет(не календарных, а именно с этого месяца) он женится.Однако, на данный момент он не планирует именно жениться, сейчас такой мысли у него нет.Сейчас он следует новым веяниям, мысли заняты работой, какими-то презентациями проектов, может быть, какими-то рабочими сборами, гулянками.Он планирует новые деловые связи, как-то переменить жизнь.

Карты показывают, что он как-то на Вас надеялся, ждал понимания в каком-то важном для него вопросе, но не дождался.И поэтому в итоге сделал выбор не в Вашу пользу.

Здравствуйте, у Вашего мужа будет возможность заключить новый брак в 2013-14 г.г. Дети в новом браке также будут, если жена не сделает аборт, то не менее двух.

Здравствуйте. И  новый брак и детки у Романа будут.  Вы тоже не останетесь одна.

P.S. Уважаемые клиенты, пожалуйста, оценивайте работу экспертов хотя бы плюсиком!!!

---

С уважением, Елена.