Дата рождения: 1984-04-09 Вопрос:Я хочу узнать о дальнейшей моей судьбе. Мне не везёт с работой, постоянно нет денег. С мужчинами тоже - вопрос №1475133

Ответы

Не очень хорошая ситуация на будущее у вас выходит в прогнозе, в личной жизни перемен близких не видно, вы сама по себе, с деньгами - то есть, то нет, но все равно не хватает. Учитывая выпавшие карты, здесь явно есть влияние негатива на вашу жизнь, это не случайность и не стечение обстоятельств.
по данным у вас не должно быть таких проблем… ищите причину рядом или в себе…
Здравствуйте.

Все зависит от работы. Тут вы правы. Ищите, меняйте. Не держитесь за работу, где денег нет. И все будет окей, вы ведь несколько прикипаете к одному месту работы, не хотите менять.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично