Здравствуйте уважаемые эксперты! Я узнала, что когда то давно с кладбища с одной из известных мне, могил , была принесена в огород нашего дома горсть... - вопрос №1475162

земли. Там где её оставили её больше нет, мы искали, не нашли. Видимо она рассыпалась по земле. Но что она была я знаю точно. Что нужно сделать в этом случае? Как вернуть долг этой могиле? За ранее большое спасибо.
3 ответа

Ответы

нужно обратится с фото вашим на диагностику если что то есть вернуть чисткой
Здравствуйте!
Моя бабушка постоянно на святые праздники обходила огород со святой водой и веточками лекарственных трав. Во время обхода читайте молитву и благодарите за хороший урожай. Думаю, этого будет достаточно.
Всего вам доброго!
Здравствуйте! При проведении определенного ритуала можно вернуть долг земле.