Здравствуйте! Мне 22 года, на днях продуло потную поясницу. Замоталась в шарф, пила малиновое варенье. На следующий день стало чуть поламывать спину... - вопрос №1475197

и начались жидкие слизистые бесцветные выделения из влагалища. Ещё вчера и сегодня были моменты, когда очень «жарило»: горела голова и тело, но температура была 36,7. Подскажите, нужно ли пройти какие-то обследования у гинеколога (если УЗИ, то какое), чтобы убедиться, что всё в порядке. И что это может быть, кроме обычной простуды. Большое спасибо.

Ответы

Анастасия! Если Вас беспокоят выделения, обратитесь к гинекологу и сдайте мазок на флору

Спасибо за оценку