Как будут развиваться отношения? Макс 10.07.69 Юля 01.01.78 - вопрос №1475233

Max
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы становитесь холодны к нему. Срабатывает остуда наведенная извне. Скоро начнутся ссоры и, скорее всего, Вы расстанетесь с ним. Он уйдет… точнее Вы сами его прогоните...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хорошо будут развиваться, но будут  негативные моменты

Eva

Здравствуйте, Юлия.
Вы вскоре увлечётесь другим мужчиной. Подробнее перспективу именно вашей пары, можно посмотреть с фото.