Амстердам

Здравствуйте. Я нахожусь в отпуске. Уехала отдыхать от города за 300км.. Начальник попросила выйти на работу, я ответила что нет возможности. Следом мне пришло сообщение от начальника: Я буду - вопрос №1475253

вынуждена тебя уволить… Я ей перезвонила и спросил а на каком основании, она мне ответила, когда выйдишь с отпуска я найду причину… Подскажите как мне быть??? куда можно обратится? ???

Ответы

Здравствуйте. Сохраните данное сообщение. А в случае незаконного увольнения приведете в суде как доказательство. Отзыв из отпуска допускается только с согласия работника.