ЧТО ДЕЛАТЬ - вопрос №1475257

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ У МЕНЯ СЕСТРА ДАША 21 ГОД У НЕЕ ПАРЕНЬ МАКСИМ ЕМУ 24 ГОДА ОНИ ВСТРЕЧАЛИСЬ 2,9 ГОДА ОН СУДИМ ТРИ РАЗА СУД ЕМУ ПРИГОВОРИЛ ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ НА 1 ГОД КОГДА ОН ОТКОСИЛ ОТ АРМИИ ПОПАЛ В ДУРКУ МАКСИМ УЖЕ НЕ РАБОТАЕТ НА 8 МЕСЯЦЕВ С НИМ РАНЬШЕ ОБЩАЛИСЬ КАК НАЧАЛ УПОТРЕБЛЯТЬ ПЛЮХУ КАК С НИМ УЖЕ ДРУЗЬЯ НЕ СТАЛИ ОБЩАТЬСЯ УЖЕ КАК ЛЕТ 5 УПОТРЕБЛЯЕТ ПЛЮХУ ЭТО СПЛЮЧЕННЫЙ ГАШИШ ИЛИ СПАЙСЫ КАЖДЫЙ РАЗ СПРАШИВАЕТ ДЕНЬГИ ТО ПОЛОЖИТЬ НА ИНТЕРНЕТ ТО НА ТЕЛЕФОН ПОПОЛНИТЬ СЧЕТ ЗА ЭТО ВРЕМЯ НЕ КОГДА НЕ ДАРИЛ ПОДАРКИ ЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВКАМИ И С ПАЦАНАМИ И РАЗВОДИТ ИХ НА ДЕНЬГИ ДОЛГИ НЕ ОТДАЕТ У ДАШИ СТАЩИЛ ЦЕПОЧКУ ДОМЕ ОНА УЧИТСЯ В ИНСТИТУТЕ НА ВТОРОМ КУРСЕ А ОН ТОЛЬКО ОКОНЧИЛ 9 КЛАССОВ БОЛЬШЕ НЕ КУДА НЕ ПОСТУПИЛ ОН ГОВОРИТ ЕЙ ЧТОБЫ ДАША ПОКУПАЛА ЕМУ ВЕЩИ ТЕЛЕФОНЫ НОУТБУК БРАЛА ЕМУ КРЕДИТ ОНА ХОЧЕТ ЗА НЕГО ЗАМУЖ И ИМЕТЬ ДЕТЕЙ.ЧЕГО ОТ НЕГО В ЖИЗНИ ЖДАТЬ? ИЛИ ОН ПО ЖИЗНИ ТАК И БУДЕТ НАРКОМАНОМ. КАКИМ ЕГО БУДЕТ БУДУЩИЕ. С НИМ МОЖНО ИМЕТЬ СЕМЬЮ.

Ответы

Здравствуйте, Дарья.  А что держит вашу сестру в этих отношениях? Парень был судим, не работает, употребляет наркотики довольно длительное время, ворует, разводит на деньги знакомых и в том числе и вашу сестру. Что будет дальше? Он не изменится и дальше будет только хуже, полноценной семьи не будет. Помогите вашей сестре вырваться из этих отношений и как можно скорее. Удачи вам!
01.05.15
Дарья, здравствуйте. Я понимаю Ваши переживания, но сестра взрослая и сама должна принимать решения… Когда болит зуб, то человек идет к стоматологу и если болит зуб у близкого, то не у кого не возникает мыслей СПАСАТЬ и ставить пломбу самостоятельно, а рекомендую врача — стоматолога. В психологии можно много «наламать дров», помогая советами… Если для сестры Важно разобраться в себе, то самая Ваша лучшая помощь будет, это если Вы ей порекомендуете обратиться к психологу, как вариант, можете ей порекомендовать наш сайт. Если не захочет, то это ее выбор… и поверьте, чем больше Вы ее будете стараться настроить «на путь истинный», тем больше она будет делать все наоборот и встречаться с ним. Займитесь собой и делайте свою жизнь лучше, поверьте так для Вас будет намного лучше, а сестре выскажите свое мнение, но пусть она несет сама ответственность за свою жизнь и принимает те решения, которые она считает правильными. Надеюсь Вы меня правильно поняли. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
01.05.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иван Алексеевич

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store