Добрый день! У меня (Мария, 15.03.2002) в жизни появился возлюбленный (Антон, 12.06.2000). С которым мы два раза сходились и расходились по его же требованию... - вопрос №1475302

Скажите, что у нас с ним будет в будущем? Спасибо
1 ответ

Ответы

Мария, здравствуйте. По поводу будущего, надо задать вопрос в категорию ЭЗОТЕРИКА, указав свою и его даты рождения, желательно фото. С точки зрения психологии, надо выстроить равноправные отношения, что бы подобные ситуации не повторялись. Не показывайте ему, что Вы боитесь его потерять. Не унижайтесь перед ним, но и не отталкивайте. Займитесь своим саморазвитием, что бы быть лучше во всех отношениях. Сделав выше написанное у него не будет больше подобных мыслей, так как он сам будет дорожить Вами. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!