Могу ли я претендовать на жилплощадь отца? - вопрос №147531

Здравствуйте! Мне 19 лет, я воспитывалась мамой и бабушкой, отец никогда не жил с нами и не помогал ничем, на алименты мы не подавали.Имею ли я право, претендовать на его жилплощадь как дочь? И куда следует обратитьсЯ?

Ответы

имеете. в порядке наследования. в случае смерти отца и отсутствия завещания обратитесь к нотариусу.