продажа квартиры - вопрос №147532

Здравствуйте. Могу ли я продать квартиру, если у меня  двое несовершеннолетних детей, прописанных на другой жилплощади.

Дополнение автора от 21.11.11 15:32:22

У меня вначале делался договор купли-продажи с обременением, а после получения свидетельства о регистрации договор без обременения. повторный потому что часть оплаты за квартиру была произведена государственной субсидией выделенной на 3 членов семьи: меня и двух детей

Лучший ответ по мнению автора

Марина! Если данная квартира принадлежит только вам и не обременена правами ваших детей, то продать данную квартиру вы вправе.