iIona. Родилась в г.Mажейкяй 1964-04-17 23ч 50мин. Oн - в г.Tяльшяй 1954-03-09 14 ч 10 мин. Mы станем когда-нибудь парой, не только друзями? - вопрос №1475362

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вам не 18 лет, и такой вопрос в Вашем возрасте  требует и другого подхода.

Если Вы замкжем а избранник Ваш женат, то вопрос немножко не о том.

В любом случае — для того точ бчто то получить в жизни, нужно прикладывать усилия ( что либо для этого делать)

Что Вы для этого сделали?

Что нужно Вам сделать для получения желаемого?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет
извините