Почему не сбываются сны связанные с личной жизнью - вопрос №1475412

никогда не сбываются сны, относящиеся по толкованию к личной жизни. никогда не получается гадать на своих снам на суженого. даже у подруги, который часто снятся вещие сны про других, был сон про меня и мою личную жизнь и то не сбылось

про всякие ежедневные мелочи: ссоры, проблемы, прибыль, зависть — все сбываются.про личную жизнь — нет

почему так происходит? и может быть у снов есть какой то период ожидания? вот ради примера: с начала осени снятся сны, связанные с изменениями в личной жизни.сейчас уже май и ничего не меняется.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, все дело в ожидании: когда чего-то ждешь — никогда ничего не происходит. Да, и сны про личную жизнь очень часто надо толковать наоборот: то, что снится хорошее, на самом деле, означает негатив. И наоборот.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Причин может быть много. Это даже может зависеть от даты рождения или от лунных дней, в которые такие сны снятся. Но по статистике не сбываются сны про личную жизнь обычно у тех, кто очень торопит события и постоянно о них думает, как бы удерживает ход событий своим ожиданием. Если хотите чтоб хорошие сны о счастливой жизни сбывались, то старайтесь не вспоминать о них. Тем самым Вы дадите возможность сбыться тому, что Вам желанно.
Здравствуйте!
Если вы думаете об этом постоянно, то ваше подсознание выдаёт вам желаемую картинку а не то что есть на самом деле,
вероятно пытаясь трактовать сон в общих чертах… вы забываете о мелких деталях… а они как раз таки и могут говорить не о вас… а о ком-то… и еще помните о том что сны порой… это инфо нашего подсознания… и они не всегда вещие…
Более плохое — низменное — оно сбывается быстрее, т.к. «задействованы» энергии более низкого порядка. А более лучшее, чистое, светлое — сбывается позднее, т.к. действуют энергии более высокого порядка. Но вам желательно поддерживать ровное спокойное состояние, тогда плохое постепенно уйдет из вашей жизни, а хорошего будет все больше. А также совет: доверяйте своему подсознанию, а то оно может „обидеться“.
Здравствуйте!  Судя по Вашему вопросу, Вы хотите «все и сразу». А такого не бывает, для этого Вам необходимо приложить усилия и работать над собой. Например — у Вас скверный характер и куча дурных привычек. Оставляя все как есть, Вы мечтаете о прекрасном молодом человеке. В таком случае сон Вам будет на подсознательном уровне говорить о Вашем желании, но не о том, что оно сбудется. А толкование сна будет заключаться в том, что Вам необходимо что-то в своей жизни изменить, возможно даже чем-то пожертвовать. Это так, к примеру, одна из основных причин.  Всех Вам Благ и хороших Снов!