ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ У МЕНЯ СЕСТРА ТАНЯ 21 ГОД У НЕЕ ПАРЕНЬ МАКСИМ ЕМУ 25 ГОДА ОНИ ВСТРЕЧАЛИСЬ 2,9 ГОДА ОН СУДИМ... - вопрос №1475441

ТРИ РАЗА СУД ЕМУ ПРИГОВОРИЛ ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ НА 1 ГОД КОГДА ОН ОТКОСИЛ ОТ АРМИИ ПОПАЛ В ДУРКУ МАКСИМ УЖЕ НЕ РАБОТАЕТ НА 8 МЕСЯЦЕВ С НИМ РАНЬШЕ ОБЩАЛИСЬ КАК НАЧАЛ УПОТРЕБЛЯТЬ ПЛЮХУ КАК С НИМ УЖЕ ДРУЗЬЯ НЕ СТАЛИ ОБЩАТЬСЯ УЖЕ КАК ЛЕТ 5 УПОТРЕБЛЯЕТ ПЛЮХУ ЭТО СПЛЮЧЕННЫЙ ГАШИШ ИЛИ СПАЙСЫ КАЖДЫЙ РАЗ СПРАШИВАЕТ ДЕНЬГИ ТО ПОЛОЖИТЬ НА ИНТЕРНЕТ ТО НА ТЕЛЕФОН ПОПОЛНИТЬ СЧЕТ ЗА ЭТО ВРЕМЯ НЕ КОГДА НЕ ДАРИЛ ПОДАРКИ ЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВКАМИ И С ПАЦАНАМИ И РАЗВОДИТ ИХ НА ДЕНЬГИ ДОЛГИ НЕ ОТДАЕТ У ДАШИ СТАЩИЛ ЦЕПОЧКУ ДОМЕ ОНА УЧИТСЯ В ИНСТИТУТЕ НА ВТОРОМ КУРСЕ А ОН ТОЛЬКО ОКОНЧИЛ 9 КЛАССОВ БОЛЬШЕ НЕ КУДА НЕ ПОСТУПИЛ ОН ГОВОРИТ ЕЙ ЧТОБЫ ДАША ПОКУПАЛА ЕМУ ВЕЩИ ТЕЛЕФОНЫ НОУТБУК БРАЛА ЕМУ КРЕДИТ ОНА ХОЧЕТ ЗА НЕГО ЗАМУЖ И ИМЕТЬ ДЕТЕЙ. ЧЕГО ОТ НЕГО В ЖИЗНИ ЖДАТЬ? ИЛИ ОН ПО ЖИЗНИ ТАК И БУДЕТ НАРКОМАНОМ. КАКИМ ЕГО БУДЕТ БУДУЩИЕ. С НИМ МОЖНО ИМЕТЬ СЕМЬЮ.ОН МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ. КАКИМ ОН ПО ЖИЗНИ БУДЕТ ЧЕЛОВЕКОМ

Ответы

Виктор, еще раз здравствуйте. Я несколько минут назад ответил на Ваш другой вопрос, но с той же категории.Внимательно прочитал Ваш этот вопрос, то могу дополнить предыдущий свой ответ — каждый человек может ошибаться, но главное, что бы он осознал ошибки и искренне захотел измениться. Сестра Ваша взрослый человек и сама примет решение. Вы ей можете все обосновать, но Вы сами понимаете, что последнее слово за ней. Если переборщить с негативной информацией по поводу парня, то это вообще может быть ему «на руку», так как запретный плод сладок и она еще больше будет хотеть быть вместе с ним. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!