здравствуйте, врачи! давление всегда было нормальным, даже ближе к верхнему пределу (130), а теперь периодически низкое (106-115). особенно после спорта. возраст 38, это не страшно? спасибо за внимани - вопрос №1475473

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Систолическое давление 115-105 мм.рт.ст. — это нормальное давление. Чтобы убедиться, что все в порядке пройдите плановое ЭКГ.
Добра и здоровья вам!