здраствуйте...я хочу узнать свое будущее. и теперешнее..очень надо ... год рожденья 1989 14.10....веси... - вопрос №1475481

Ответы

Карты показывают мне преграды, разбитое сердечко, чувство беззащитности, затем либо переезд, либо законченные отношения. В будущем все будет хорошо, новое знакомство приближается. Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA