Тюменская область

Добрый день Бывший муж моей супруге приехал взять ребенка но получив отказ, ударил меня несколько раз по голове и горлу, после не продолжительной... - вопрос №1475483

борьбы в ходе которой я не ударял а только защищался он сел в машину отъехал а потом резко начал двигаться в направление меня, остановился резко тогда когда бампер коснулся моих ног, это уже не первый наш конфликт были заявления на побои и порчу имущества, сейчас написал заявление на побои и угрозу жизни, прошел мед освидетельствования, получил больничный лист с диагнозом ушиб гортани, подскажите все ли я делаю правильно и что ему максимально грозит

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в мировой суд с заявлением частного обвинения. Грозит ему уголовная ответственность по ст.116 УК РФ.