Москва

На собаку напала большая бойцовская собака без намордника и поводка. - вопрос №1475504

моя была на поводке. все происходило ночью. моя убежала в панике и когда все закончилось она стала хромать. видимых повреждений нет. я испугался сильно думал что мою собаку сгрызут. хозяйка сказала что моей собаке хана! что можно сделать по отношению к хозяйке бойцовки?

Ответы

Здравствуйте!
Вы можете взять справку от ветеринара и обратиться в суд и иском о возмещении ущерба.
Кроме того можете подать жалобу в административную комиссию (действует при органах местного самоуправления) о нарушении правил содержания домашних животных.