Добрый день. Подскажите когда нададиться моя личная жизнь? Наталья 18февраля 1984 год - вопрос №1475559

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
 Ваша  личная  жизнь будет  достаточно определена в течении 6  месяцев. У вас будет выбор между  молодым мужчиной  26 лет, и зрелым  мужчиной  30-34  лет. Идёт информация  что с последним вы уже  могли пересекаться  в вашем  городе.
 Кто-то из этих двоих будет вашим  избранником на долгое время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый, Наталья. А Вы привереда, но не обижайтесь, это в хорошем смысле слова. Вас окружают молодые люди, есть знакомства и причем интересные, только вот Вы не воспринимаете их как-то всерьез и надолго, не правда ли? Увлечение большое и сильное, переходящее в любовь я вижу в середине лета. Все наладится у Вас, всего доброго Вам! Любите и будьте любимы!
Здравствуйте Наталья в Вашей личной жизни будут серьезные перемены в июне месяце, текущего года…
Здравствуйте Наталья!
Личная жизнь, тем более в Вашей ситуации не может наладиться сама по себе… К сожалению основные каналы на вашем биополе деформированы уже давно. Поэтому мужчины периодически появляются но союзные прочные отношения не выстраиваются. Как и у многих других женщин, Ваше одиночество имеет как кармические причины, так и родовой негатив.
Просто примите решение, выберите специалиста и начните работу по исправлению ситуации. Если на пути идущего лежит большой камень, а вокруг болото — то выход один — устранить нечистоту...
Я могу Вам помочь.

За более детальным просмотром и диагностикой Вы можете обратиться в чат.

Всего Доброго!
Здравствуйте. Личная жизнь наладится в течение 6 мес.
Удачи Вам.

@ SOFIA CHERNAYA