Здравствуйте! Меня зовут Галина! Я родилась в Калуге 16.03.1963 года. Мне конкретно не везёт почти во всём: проблемы с детьми-один сын пьёт, второй родился инвалидом. - вопрос №1475587

Покойные родители меня ненавидели. Как не стараюсь, меня преследует безденежье и невезенье в личной жизни. С 7 лет меня преследовали в ночных кошмарах покойная бабушка и какая-то лохматая сущность. Сны были, как в реале. Были и вещие сны. Единственный положительный момент… я много раз могла погибнуть от несчастных случаев, но кто-то мне не позволяет умереть. Как буд-то испытывает на прочность. Кроме того у меня какое-то предчувствие, что если моя жизнь вдруг чудесным образом наладится, меня постигнет смерть. ВОПРОС: Почему это происходит и что делать, чтобы изменить жизнь к лучшему? Заранее благодарна и жду вразумляющего ответа. Моё фото. изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Расчёт за грехи рода, это программа по линии рода, прочтите  Кононов В.В.  Родоваякарма.

И  вам всё станет понятно, у него много статей, так же посмотрите видео  на ютюбе Лазарева  о кармическом исцелении.
Лучший ответ по мнению автора

Натали