Какой прогноз отношений и могут ли быть отношения у Георгия(17.05.1996) и Елизаветы(12.10.1999)? - вопрос №1475602

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сейчас карты не показывают глубоких чувств между вами, оба стараются просчитать отношения/партнера и держать все под своим контролем. Одновременно с этим, видимо, есть желание вырваться из стандартной социальной схемы и общаться по-новому. Но попытки пока оборачиваются сливом энергии.На отношения влияет недовольная женщина (колода говорит, что это не Вы), приходится отказаться от каких-то планов. С другой стороны на фоне происходящего есть ресурс — отношения сейчас в той точке равновесия, когда можно отстраниться и понаблюдать за ними, чтобы понять, как действовать дальше. В обозримом будущем будут и позитивные, и не очень моменты в отношениях. Вы почувствуете возможность перемен, прилив энергии, удовольствие от общения друг с другом,  но будут нарушаться неписанные социальные законы.  Он будет недоволен тем, что что-то не будет поддаваться его контролю. У вас есть все шансы на то, чтобы общаться согласованно. Вы понимаете друг друга, одинаково смотрите на мир. При этом, вы оба обнаружите в другом то, что не ожидаете сейчас увидеть, и будете огорчены. В конце-концов все придет к тому, что отношения, видимо, перейдут в формат женско-мужских. С уважением, Ксения.

Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам :)