Здравствуйте такой вопрос у меня материнская плата ECS GeForce6100PM-M2 (V2.0) хочу поменять процессор на четырех ядерный можно ли это сделать если... - вопрос №1475622

да то по каким параметрам его нужно подбирать? подойдет ли amd phenom x4 9550.

Лучший ответ по мнению автора

Процессоры AMD Phenom™(Socket AM2+)
º Процессор AMD Athlon™ 64 X2 Dual Core/ Athlon™ 64 / Sempron
º Поддержка скорости передачи данных в 2000/1600/1200/800/400 МТ/с.
º Hyper Transport интерфейс.
º Note: This board supports CPU up to 95W TDP only; you can refer toAMD website to check your CPU.
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк