сон - вопрос №147563

Добрый день! Мне часто сниться один и тот же сон. Что я закрываю дверь, а она оказывается открытой. Я опять ее закрываю, вижу что закрыла, но она оказывается открытой. Что этот сон значит? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваш сон говорит о том, что вы, возможно, пытаетесь решить какую-то проблему.Открытая дверь- это всегда новые возможности в жизни человека.Закрывать дверь — часто говорит о том, что вы, возможно, хотите прекратить какие-то отношения или уйти от какой-то трудной проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это говорит о том, что у вас разрушена энергоинформационная защита, и идет проникновение иных сущностей, выкачивающих из вас энергию. Рекомендую обратиться за индивидуальной консультацией и выяснить причины происходящего.