Гинеколог - вопрос №147567

Меня периодически (2-3 раза в месяц) беспокоят боли и жжение при мочеиспускании (иногда с кровью), еще бывает тяжесть внизу живота… и каждые 5 минут хочется сходить в туалет.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ella!

Вам необходимо обратиться к врачу-урологу и пройти обследование на предмет воспаления — цистита. При необходимости же, и получить квалифицированное лечение!