мужу постоянно задою вопросы а по нему видно что он бесится,а вчера на грубил за это,как себя вести в таких ситуациях?и себя считает такиим умным,а меня как будто я девочка с розовыми очками - вопрос №1475707

2 ответа

Ответы

Ксения, здравствуйте. Надо выстроить равноправные отношения, изменив модели поведения. Перестать быть для него «девочкой с розовыми очками». Считаю, что оптимальный вариант, это обратиться к психологу и выработать определенные навыки поведения. Можете изучить профили психологов на нашем сайт и обратиться к тому, кто Вам по душе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Ксения. Необходимо знать немного больше о вашей ситуации. Наверняка у вашего мужа это привычное реагирование на ваши вопросы. Как у вас складывается общение друг с другом и изменилось ли оно в последнее время и в связи с чем? Почему он вас считает девочкой с розовыми очками. Естественно грубостью на грубость отвечать не стоит, но и молча проглатывать его грубость также не нужно. Учитесь общаться и говорить о своих ощущениях на его такое обращение. Например спросите " я чувствую, что раздражаю тебя своими вопросами, но мне важно твое мнение" или я волновалась и не знала, как поступить, ты не мог бы мне помочь. Обращайтесь и сможете получить полноценные советы по нормализации ваших взаимоотношений. Всего вам хорошего, Ксюша!