мужу постоянно задою вопросы а по нему видно что он бесится,а вчера на грубил за это,как себя вести в таких ситуациях?и себя считает такиим умным,а меня как будто я девочка с розовыми очками - вопрос №1475707

02.05.15
2 ответа

Ответы

Ксения, здравствуйте. Надо выстроить равноправные отношения, изменив модели поведения. Перестать быть для него «девочкой с розовыми очками». Считаю, что оптимальный вариант, это обратиться к психологу и выработать определенные навыки поведения. Можете изучить профили психологов на нашем сайт и обратиться к тому, кто Вам по душе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
02.05.15
Здравствуйте, Ксения. Необходимо знать немного больше о вашей ситуации. Наверняка у вашего мужа это привычное реагирование на ваши вопросы. Как у вас складывается общение друг с другом и изменилось ли оно в последнее время и в связи с чем? Почему он вас считает девочкой с розовыми очками. Естественно грубостью на грубость отвечать не стоит, но и молча проглатывать его грубость также не нужно. Учитесь общаться и говорить о своих ощущениях на его такое обращение. Например спросите " я чувствую, что раздражаю тебя своими вопросами, но мне важно твое мнение" или я волновалась и не знала, как поступить, ты не мог бы мне помочь. Обращайтесь и сможете получить полноценные советы по нормализации ваших взаимоотношений. Всего вам хорошего, Ксюша!
02.05.15

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store