Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,наладится ли личная жизнь в ближайшее время.Вячеслав 10.08.1975 .одинок - вопрос №1475787

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте на ближайшее время а именнов июне месяце текущего года познакомитесь со светловолосой девушкой… с которой и будут длительные отношения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть все основания полагать, что у Вас перекрыты пути к личным отношениям. Так подсказывают руны. Подробнее можно сказать в переписке. Пишите в чат, посмотрим что можно сделать.
Здравствуйте Вячеслав!

Парадокс конечно на первый взгляд — Вы весьма симпатичный для женского пола, трудолюбивый и мужественный человек… Однако построить семейные союзные отношения с чистой Любовью Вам не удается… И ведь женщины у Вас периодически бывают, встречаются и весьма хорошие...
К сожалению на Вашем биополе работает негативная установка и в ближайшее время изменить ситуацию просто выжидая не получится… Кроме того, у Вас уже сейчас деформирован детородный канал… Вообщем всего здесь не напишешь...

За более детальным просмотром и диагностикой Вы можете обратиться в чат.

Всего Доброго!
Здравствуйте.

Вижу что не наладится как раз, будут трудности, проблемы из прошлого.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Наладить можно с помощью магии. В самостоятельном варианте, отношения будут временными.

@ SOFIA CHERNAYA